Posted 20 декабря 2011,, 10:16

Published 20 декабря 2011,, 10:16

Modified 12 ноября 2022,, 09:26

Updated 12 ноября 2022,, 09:26

ПКС – лауреат Премии ГК «Ренова» в области ответственной деловой практики

20 декабря 2011, 10:16
ПКС – лауреат Премии ГК «Ренова» в области ответственной деловой практики

«Петрозаводские коммунальные системы» стали лауреатом корпоративной Премии Группы компаний «Ренова» за проект «Строительство первого пускового комплекса водопроводных очистных сооружений». Диплом вручен от имени Председателя Совета директоров ГК «Ренова» Виктора Вексельберга.

Российская бизнес-группа «Ренова» состоит из управляющих компаний, владеющих и управляющих активами в металлургической, нефтяной, машиностроительной, горнодобывающей, строительной отраслях, энергетике, телекоммуникациях, нанотехнологиях, ЖКХ и финансовом секторе, в том числе является акционером ОАО «Российские коммунальные системы».

В этом году на соискание Премии в области ответственной деловой практики и управления нематериальными активами от РКС были представлены 8 региональных проектов в различных номинациях: «Производство качественной продукции», «Экобезопасность и охрана окружающей среды», «Управление персоналом и организация труда» и др.

Кроме ПКС, лауреатом Премии «Ренова» также стало еще одно предприятие «Российских коммунальных систем» - ООО «НОВОГОР-Прикамье» (Пермский край) с проектом в сфере управления персоналом «Сотрудник месяца, года».

"