Posted 20 октября 2006,, 04:09

Published 20 октября 2006,, 04:09

Modified 12 ноября 2022,, 09:53

Updated 12 ноября 2022,, 09:53

Завтра в Петрозаводске откроется 6 городская ярмарка молодежных инициатив

20 октября 2006, 04:09
Завтра в Петрозаводске откроется 6 городская ярмарка молодежных инициатив

В субботу, 21 октября во Дворце творчества детей и юношества состоится VI городская Ярмарка молодежных инициатив. Во время Ярмарки 45 молодёжных организаций, центров и клубов представят свою работу жителям города, сообщили КАРЕЛИНФОРМ в пресс-центре администрации Петрозаводска.

Мероприятия Ярмарки молодёжных инициатив будут проходить на нескольких площадках. В паркетном зале Дворца творчества будет развернута интерактивная выставка молодежных организаций. Посетители Ярмарки смогут увидеть презентации, видеоролики, стенды организаций, получить информационные материалы, лично пообщаться с ребятами и руководителями, стать участниками специальных конкурсов. В концертном зале состоится Молодежный творческий марафон. Выступят танцевальные ансамбли, команды брейк-данса, исполнители рэп, эстрадной и бардовской песни. В фойе Дворца творчества будет проходить мастер-класс по рок-музыке. Также будут работать дискуссионные площадки и консультационные пункты, а на улице - программа по экстремальным видам молодежного спорта.

За неделю до Ярмарки началось СМС-голосование за самую популярную молодёжную организацию города. Каждой организации, согласившейся участвовать в голосовании, присвоен специальный код. Все желающие могут поддержать одну из организаций, послав её код на номер 4443. Внимание: СМС-сообщения платные! Итоги голосования будут подведены во время церемонии закрытия Ярмарки молодёжных инициатив в 16-45.

Организаторами Ярмарки являются Городской центр молодежи и Отдел по делам молодежи администрации города Петрозаводска.

"