В Петрозаводске состоялся чемпионат города по настольному теннису

20 октября 2006, 12:08
Общество

14 – 15 октября в Петрозаводске состоялся открытый Чемпионат города Петрозаводска по настольному теннису, в котором приняло участие около 100 спортсменов из Олонца, Сегежи, Кандалакши, Медвежьегорска, Суоярви и Петрозаводска. Победителями и призерами соревнований стали петрозаводчане, выпускники и учащиеся ДЮСШ № 4 города, сообщили КАРЕЛИНФОРМ в пресс-центре администрации города.

Первое место среди женщин заняла мастер спорта Юлия Сакевич, призерами стали Екатерина Корнышева и Евгения Чебаковская. Победителем у мужчин стал кандидат в мастера спорта Евгений Лучинин, второе место занял мастер спорта Андрей Панов, на третьем месте Сергей Кузнецов.

А в начале октября первая и вторая команды Петрозаводска стали победителями соревнований по настольному теннису республиканского летнего спортивного праздника «Онежские старты» – фестиваля спортивных игр 2006г.