Posted 20 октября 2006,, 09:11

Published 20 октября 2006,, 09:11

Modified 12 ноября 2022,, 09:53

Updated 12 ноября 2022,, 09:53

Стартовала Спартакиада среди средних специальных учебных заведений Петрозаводска

20 октября 2006, 09:11

Как сообщили КАРЕЛИНФОРМ в пресс-центре администрации Петрозаводска, 17 октября на обновленном стадионе «Юность» стартовала Спартакиада среди средних специальных учебных заведений Петрозаводска 2006–07 учебного года.

В легкоатлетическом кроссе приняли участие команды 13 учебных заведений. Юноши и девушки соревновались на дистанциях 1000 и 500 м соответственно.

В соревнованиях девушек победительницей с результатом 1мин34,5 сек стала представительница педагогического колледжа Ольга Алехина. Призерами соревнований стали Надежда Каземирова (строительный техникум) и Марина Доева (колледж железнодорожного транспорта).

У юношей первенствовал также представитель педагогического колледжа Андрей Романенков с результатом 2 мин 56,2 сек. Второе и третье место заняли – Дмитрий Прокопчук (колледж железнодорожного транспорта) и Павел Дронов (спортклуб «Онего», автотранспортный техникум).

В командном первенстве победу одержали учащиеся педагогического колледжа, второе место у команды строительного техникума, третье – у колледжа железнодорожного транспорта.