Posted 20 сентября 2006,, 10:23

Published 20 сентября 2006,, 10:23

Modified 12 ноября 2022,, 09:53

Updated 12 ноября 2022,, 09:53

Карельская организация профсоюзов позаимствовала опыт работы своих вологодских коллег

20 сентября 2006, 10:23
Карельская организация профсоюзов позаимствовала опыт работы своих вологодских коллег

В Вологде состоялась рабочая встреча председателя ФНПР Михаила Шмакова с руководителями территориальных профсоюзных объединений и членских профсоюзных организаций северо-западного федерального округа, сообщили КАРЕЛИНФОРМ в пресс-службе карельской организации профсоюзов.

В этой встрече приняла участие и делегация Карелии, в которую входили председатель ООП в РК Геннадий Гришунин, председатели отраслевых территориальных профсоюзов – работников госучреждений и общественного обслуживания Ирина Титова, работников здравоохранения Ирина Смирнова, рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Виктор Кочетов, заместитель председателя рескома работников лесных отраслей Владимир Катиев.

На встрече речь шла о подготовке к очередному съезду ФНПР, который состоится в ноябре в Москве. Территориальная организация профсоюза в Вологде, объединяя более 230 тыс членов, находится на подъеме, работает действенно и интересно. Опыт организации переподготовки кадров по методике вологодских профсоюзов сегодня изучают в целом в России. Действенно работает трехсторонняя комиссия. Реальностью стало социальное партнерство. Есть интересные наработки у молодежной секции вологодских профсоюзов.

"