Posted 20 августа 2020,, 07:32

Published 20 августа 2020,, 07:32

Modified 30 октября 2022,, 20:20

Updated 30 октября 2022,, 20:20

Карельский филиал РАНХиГС приглашает абитуриентов на заочное отделение

20 августа 2020, 07:32
Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) завершил прием документов абитуриентов для обучения по очной форме. Прием на заочное обучение продолжается в августе, сентябре и октябре.
Сюжет
РАНХиГС

Заочное обучение в РАНХиГС предлагается по программам высшего образования (бакалавриат), которое осуществляется в полные и сокращенные сроки по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Юриспруденция». Прием абитуриентов осуществляется на места с оплатой стоимости обучения — стоимость обучения сохранена на уровне прошлого учебного года.

Продолжается прием документов для обучения по магистерской программе «Система государственного и муниципального управления» (заочная форма, продолжительность обучения — 2,5 года). Обучение — на внебюджетной основе.

Все программы Карельского филиала РАНХиГС аккредитованы.

Документы можно подать в электронной форме. В разделе «Абитуриенту» на официальном сайте Карельского филиала РАНХиГС krl.ranepa.ru необходимо зарегистрироваться и заполнить заявление онлайн. Не требуется приносить документы в приемную комиссию или присылать по почте, абитуриент сканирует их (или делает качественное фото) и прикрепляет к электронному заявлению. Квалифицированная электронная подпись так же не является обязательной.

Вступительные испытания проводятся в дистанционном формате.

Тел. приемной комиссии Карельского филиала РАНХиГС (814-2) 33-05-45.

"