Posted 20 апреля 2007,, 04:04

Published 20 апреля 2007,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 09:50

Updated 12 ноября 2022,, 09:50

Сегодня в Петрозаводске пройдет семинар для представителей среднего и малого бизнеса в сфере ЖКХ

20 апреля 2007, 04:04
Сегодня в Петрозаводске пройдет семинар для представителей среднего и малого бизнеса в сфере ЖКХ

20 апреля в 10.00 в администрации Петрозаводска состоится семинар для среднего и малого бизнеса в сфере ЖКХ в целях создания конкурентной среды на рынке услуг отрасли.

В ходе семинара работники предприятий сферы ЖКХ, представители управляющих компаний, объединений собственников жилья смогут обсудить темы проведения открытых конкурсов по отбору УК, преимуществ и недостатков способов управления многоквартирными домами, развития гражданского территориального самоуправления. Участники семинара будут ознакомлены с аналитической информацией о ходе реализации реформы ЖКХ, нормативно-правовой базой регулирования цен и тарифов в сфере ЖКХ муниципального образования, основными методами и правилами регулирования цен и тарифов на ЖКУ и др.

Как сообщили КАРЕЛИНФОРМ в пресс-центре администрации Петрозаводска, перед участниками семинара выступят специалисты управления жилищного хозяйства администрации Петрозаводска, Комитета по реформированию ЖКХ РК, Госкомитета РК по энергетике и регулированию тарифов, ООО "Жилфонд-Служба", ООО "Вимакс Инк." и ООО Юридическая фирма "Бизнес Аналогия».

"