Posted 20 марта 2012,, 13:09

Published 20 марта 2012,, 13:09

Modified 12 ноября 2022,, 09:25

Updated 12 ноября 2022,, 09:25

«Онего Палас» открывает специализированную выставку свадебных услуг

20 марта 2012, 13:09
«Онего Палас» открывает специализированную выставку свадебных услуг

В конце марта в гостиничном комплексе «Онего Палас» пройдет Первая специализированная салон-выставка свадебных услуг. Посетители смогут напрямую пообщаться со специалистами свадебной индустрии Петрозаводска и увидеть основные моменты главного семейного торжества.

Основная цель выставки «Wedding de Lux», которая состоится 30 и 31 марта в петрозаводском отеле «Онего Палас», - помочь подобрать качественные услуги и узнать что за ведущий на свадьбу для своего торжества тем, кто готовится сыграть свадьбу. Гости выставки смогут увидеть главные моменты, из которых состоит свадьба.

В атриуме отеля будут организованы выездная регистрация, модный показ свадебных платьев, презентация конкурса «Невеста России». Кроме того в двухдневной программе - консультации специалистов по организации свадеб, мастер-классы в школе невест, выставка-продажа свадебных колец, фуршет и шоу-программа от свадебных ведущих. В рамках выставки состоится подведение итогов конкурса для женихов и невест «Свадьба в подарок». Для участников мероприятия подготовлены подарки, сюрпризы и всевозможные скидки.

Организаторы выставки «Wedding de Lux 2012" уверены, что она станет знаковым моментом для свадебной индустрии Петрозаводска и ближайших городов. Проведенное впервые, это мероприятие обещает стать ежегодным и нацеленным на развитие свадебного рынка Карелии, повышение качества и расширение спектра товаров и услуг, а также создание новых стандартов в организации свадебного торжества.

"