Posted 19 октября 2015,, 08:00

Published 19 октября 2015,, 08:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:34

Updated 12 ноября 2022,, 08:34

«Ростелеком» расскажет об эффективных и экономичных решениях на конференции для малого и среднего бизнеса в Петрозаводске

19 октября 2015, 08:00
«Ростелеком» расскажет об эффективных и экономичных решениях на конференции для малого и среднего бизнеса в Петрозаводске

23 и 24 октября 2015 года в Петрозаводске будет проходить Республиканская конференция «Жизнеспособная система управления для малого и среднего бизнеса», одним из организаторов которой выступит компания «Ростелеком». Мероприятие пройдет при поддержке Администрации Петрозаводского городского округа и Торгово-промышленной палаты Республики Карелия.

Конференция будет посвящена теме: «Как увеличить доход в кризис на 30%». Таким образом, организаторы ставят себе целью уделить особое внимание не только теоретическим вопросам антикризисного управления предприятием, но и дать участникам конкретный инструментарий для применения его на практике.

В рамках конференции участники также познакомятся с современными услугами и облачными сервисами компании «Ростелеком», такими как «Новая телефония» и «Интерактивное телевидение». Эти и другие современные виды телекоммуникаций позволяют сделать бизнес более эффективным, что особенно важно в период кризиса. Во время выступления на Конференции специалисты «Ростелекома» смогут подробно ответить участникам мероприятия на все интересующие вопросы.

Телекоммуникационные услуги «Ростелекома» востребованы на рынке корпоративных услуг, и могут использоваться во всех сегментах - от малого бизнеса до крупных корпораций. Доступная стоимость, полное соответствие актуальным требованиям законодательства и высокая надежность облачной платформы «Ростелекома» позволяют заказчикам оперативно решать стоящие перед ними бизнес-задачи, не создавая собственную ИТ-инфраструктуру.

Место проведения конференции: наб. Гюллинга, д.2 (Отель «Карелия»). Регистрация участников мероприятия начнется 23 октября в 10.00.

Подробнее об услугах Компании для корпоративных клиентов можно получить на сайте

www.rt.ru или по телефону 8-800-200-3000.

"