Posted 19 октября 2011,, 11:18

Published 19 октября 2011,, 11:18

Modified 12 ноября 2022,, 09:28

Updated 12 ноября 2022,, 09:28

Новости выставки «Карелия-инвестиции в будущее»

19 октября 2011, 11:18
Новости выставки «Карелия-инвестиции в будущее»
Сюжет
Статьи

На выставке «Карелия-инвестиции в будущее» ( 24-25 ноября 2011 г, г.Петрозаводск) Пряжинский национальный район представит новый экзотический вид туристского бизнеса.

Туристские компании и муниципальные образования Республики Карелия представят на выставке свой туристский потенциал и возможности для развития туризма и активного отдыха.

Новый вид туристского бизнеса - туристические и спортивные походы на собачьих упряжках представит Пряжинский национальный район. В Пряжинском районе в настоящее время создана Карельская региональная федерация ездового спорта с офисом в п. Кудама.

В районе находятся 2 питомника по разведению редких для России пород ездовых собак: Аляские и Сибирские хаски, Чукотская Ездовая, Аляскинский Маламут. Собаки участвуют в программах отдыха выходного дня, детских лагерях, многодневных путешествиях. Многие собаки- призеры и лауреаты различных выставок. В ближайшее время планируется проведение крупных международных соревнований- гонок на собачьих упряжках.

24 И 25 НОЯБРЯ НА ВЫСТАВКЕ, которая будет организована в рамках Форума «Карелия - инвестиции в будущее», можно будет познакомиться с туристическими операторами всей республики:

• узнать о самых экзотических и необычных турах Карелии;

• собрать всю информацию об отдыхе в коттеджах , турбазах; гостиницах, гостевых домах Республики Карелия;

• забронировать туры на Новый год и Рождество;

• и даже познакомиться с экзотическими и очень добрыми собаками Хаски.

Приглашаем на выставку

Информацию можно получить у оператора выставки ВА «Еврофорум» (www.euroforum.karelia.ru euroforum@karelia.ru )

"