Posted 19 сентября 2017,, 17:18

Published 19 сентября 2017,, 17:18

Modified 12 ноября 2022,, 07:53

Updated 12 ноября 2022,, 07:53

Петрозаводчанка в шоке от злости людей на детей

19 сентября 2017, 17:18
Петрозаводчанка в шоке от злости людей на детей

В паблике «Подслушано в ПТЗ | Петрозаводск» петрозаводчанка опубликовала историю, которая произошла с ней в троллейбусе. Автор описала своё разочарование в окружающих людях.

- Недавно ехала с ребенком в троллейбусе номер 6. Дело было вечером, 19:00. Все в троллейбусе ехали уставшие и злые. Моя дочка, ей 1год и 7месяцев,тоже была уставшая вечером,плакала,хотела спать. Рев ее был на весь троллейбус,на протяжении 5минут, успокоить ее было невозможно, что мы только ей не говорили. И в окошко показывали машины,деревья, и грозилась,что тетя кондуктор высадит нас если она не успокоится. И игрушкой развлекали...все бестолку.

Тут одна женщина начинает кричать на меня ,что бы я успокоила своего ребенка, мол ей уже надоел этот плач, подхватывает еще пару человек, при этом все взрослые люди. Кричат как они устали от плача, что я не каких мер не препринимаю, ребенка ничем не завлекаю,еду себе и игнорирую все.

Да я не спорю, минуту примерно игнорировала истерику,тк если не обращать внимания на дочку,она успокоится и уснет. Ведь каждый воспитывает своего ребенка так,как хочет... почему я должна была ей потакать и делать то,что она хочет?

На их возмущения я ответила так, что мне теперь из за них уставших ребенку рот носком заткнуть? Меня начинают учить в воспитании Моего ребенка,типо мол еду надо с собой носить ,что бы она не орала. Но дело то в усталости. Я ответила им так,если не нравиться шум и плач в общественном транспорте,то пусть ездят на такси, своих машинах. Что бы их не кто не беспокоил. Сказала,что не Где не указанно,что если ребенок плачет,надо выходить из общественного транспорта, на то кондуктор ответила, надо было повесить объявление об этом. Я находилась в шоке...... люди настолько злые ......На всей этой сбучке ребенок уснул.

Конечно они думали ,что она успокоилась , т. к. услышала мой голос, но нет....ребенок был в шоке от происходящего. Так как при ней мы так не общаемся и она находилась первый раз в такой ситуации....

Люди , а что бы вы сделали,оказавшись в такой ситуации? Когда стая нападает из за своего неудобства.......

"