Posted 19 сентября 2011,, 07:40

Published 19 сентября 2011,, 07:40

Modified 12 ноября 2022,, 09:29

Updated 12 ноября 2022,, 09:29

«Российский промышленник» и Петербургский инновационный форум – объединены

19 сентября 2011, 07:40
«Российский промышленник» и Петербургский инновационный форум – объединены

В этом году пятнадцатый юбилейный международный форум «Российский промышленник» будет проведен вместе с Петербургским инновационным форумом. Объединенная акция должна будет пройти в Северной столице. Наряду с презентацией девяти специализированных выставок, на мероприятии большое внимание сконцентрируется на вопросе подготовки профессиональных кадров.

Известными учеными, разработчиками, российскими и зарубежными поставщиками будет донесена до будущих специалистов информация о современных средствах визуализации, которые в значительной мере могут облегчить и оптимизировать выполнение определенных профессиональных задач. В рамках мероприятия студенты получат возможность показать свои навыки в управлении радиоуправляемыми моделями и роботами, соревнуясь и получая ценные призы.

Но основной задачей данной публичной акции является прояснение для заинтересованных лиц того факта, насколько широкий потенциал (человеческого, экономического и технического плана) имеется для осуществления мер по экономическому развитию страны.

"