Posted 19 сентября 2011,, 07:54

Published 19 сентября 2011,, 07:54

Modified 12 ноября 2022,, 09:29

Updated 12 ноября 2022,, 09:29

Арбитражный суд в режиме он-лайн

19 сентября 2011, 07:54
Арбитражный суд в режиме он-лайн

Арбитражный суд Республики Карелия с 19 сентября переходит к эксплуатации информационной системы «Информирование о графиках рассмотрения дел в арбитражном суде».

В связи с введением информации в систему непосредственно после объявления судьей результата судебного заседания, она позволит оперативно знакомиться с краткими сведениями о существе принятого судебного акта через интернет-ресурс Высшего Арбитражного Cуда Российской Федерации «Картотека арбитражных дел», информация о котором доступна на главной странице официального сайта Арбитражного суда Республики Карелия: http://karelia.arbitr.ru.

В ближайшее время такая информация будет отображаться на большой информационной панели в холле суда, соответствующих информационных киосках, установленных возле залов судебных заседаний.

На официальном сайте Арбитражного суда Республики Карелия также размещены ссылки на информационные ресурсы Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: «Календарь судебных заседаний», «Банк решений арбитражных судов», «Подача жалоб на действия судей», «Электронный страж» и на сервис подачи документов в арбитражный суд в режиме он-лайн.

"