Posted 19 августа 2016,, 07:36

Published 19 августа 2016,, 07:36

Modified 12 ноября 2022,, 08:16

Updated 12 ноября 2022,, 08:16

4 шага для начала продуктивного дня

19 августа 2016, 07:36
4 шага для начала продуктивного дня
Сюжет
Статьи

Если у тебя не получается заставить себя выполнить все необходимые задачи в срок, то концепция MIT спасёт твоё положение! Прокачивай себя вместе с советами от #karelinform

Что такое MIT?

MIT (Most Important Tasks) - это набор правил, которые помогают определить дела, имеющие наибольшую значимость для тебя. Приступи к их выполнению прямо сейчас! Именно они способствуют твоему продвижению и именно благодаря им ты растешь как творческая личность.

ШАГ 1

В конце каждого дня продумывай те дела, которые тебе нужно сделать завтра. Три из них станут доминирующими и отнимут у тебя много времени. Будь готов к продуктивной работе!

ШАГ 2

Определи какое из этих дел для тебя самое важное – это твой первый приоритет. Два других также расставь в порядке значимости. Выполняй их строго по своему плану. Ты и не заметишь, как быстро пролетает время и как хорошо ты со всем справляешься.

ШАГ 3

Просыпаясь, сразу берись за первое дело. Чем быстрее ты его сделаешь, тем быстрее освободишься! Помни это и мотивируй себя подобными фразами.

ШАГ 4

Остаток дня посвяти выполнению менее приоритетных, но при этом важных дел. Самое главное уже сделано. Осталось совсем чуть-чуть!

Введи MIT в привычку и тогда все важные дела будут выполнены по мере их появления, а тебе больше не придётся выискивать для них подходящие моменты в воем расписании. Все просто!

"