Posted 19 июня 2020,, 08:38

Published 19 июня 2020,, 08:38

Modified 30 октября 2022,, 20:36

Updated 30 октября 2022,, 20:36

Пользователи Одноклассников выберут летние хиты нового музыкального чарта «МУЗ-ТВ»

19 июня 2020, 08:38
Пользователи социальной сети Одноклассники будут выбирать победителей музыкального чарта телеканала «МУЗ-ТВ» для нового шоу «У-Дачный чарт».

«У-Дачный чарт» — это шорт-лист наиболее популярных песен и клипов, за которые голосуют телезрители и пользователи соцсети. Всю неделю в официальной группе телеканала «МУЗ-ТВ» в ОК пользователи будут голосовать за жаркие хиты лета.

Принять участие в опросе с музыкальными композициями могут все пользователи — как подписчики группы, так и те, кто еще не является ее участником. За право возглавить чарт уже борются музыкальные треки Димы Билана, Егора Крида, Бьянки, группы «Серебро» и многих других популярных исполнителей.

Ведущая «У-Дачного чарта» Анна Семенович каждые выходные будет объявлять горячие хиты лета в эфире телеканала и показывать лучшие клипы, которые выбрали пользователи ОК. Премьера шоу состоится 20 июня. Съёмки проекта проходят на природе – на заливных лугах, уютных дачных верандах, в загородных эко парках и других тематических локациях, ассоциирующихся с загородным летним отдыхом.

Впервые линейка музыкальных программ «МУЗ-ТВ» пополнится совместным проектом с ОК. Совместный музыкальный чарт будет выходить в течение всего дачного сезона еженедельно по субботам в 9:00 с повторами по воскресеньям в 13:45.

"