Posted 19 мая 2017,, 07:00

Published 19 мая 2017,, 07:00

Modified 12 ноября 2022,, 13:45

Updated 12 ноября 2022,, 13:45

Качественно новый уровень жилья

19 мая 2017, 07:00
Качественно новый уровень жилья

Реализация проекта по комплексному освоению микрорайона Древлянка-7 – в самом разгаре. Для удовлетворения потребностей даже самых притязательных жителей группа компаний «КСМ» одновременно ведет строительство двух жилых комплексов комфорт-класса – «Уютный» и «Гармония». Первые дома будут встречать своих жильцов уже этим летом! Счастливые обладатели новых квартир получат ключи в августе этого года!

Не секрет, что в числе новостроек нашего города преобладают дома эконом-класса. Строительная компания «КСМ» дает возможность приобрести жилье класса КОМФОРТ по цене эконом-сегмента! Что такое комфорт-класс? Это зеленый район, это достаточное количество парковочных мест, это улучшенная отделка в квартирах с высотой потолков 2,7 метра, это деревянные окна и просторные балконы. Это действительно качественно новый уровень строительства по доступной цене!

Сегодня группа компаний «КСМ» объявляет о специальном предложении, которое непременно заинтересует тех, кто мечтает о комфортабельной квартире в зеленом микрорайоне. Теперь приобрести просторную однокомнатную квартиру площадью 42 м2 в ЖК «Уютный» вы сможете за 1 635 000 рублей, а в ЖК «Гармония» – за 1 800 000 рублей. Акционное ценовое предложение действует до конца июня 2017 года.

Древлянка-7 – это новый экологически чистый микрорайон. Тишина и обилие зелени позволят вам отдохнуть от городской суеты летом. А сторонники зимнего активного отдыха смогут насладиться лыжной прогулкой – трасса «Фонтаны» располагается всего в 200 метрах! При всем этом в микрорайоне будет все необходимое для удобства его жителей: детский сад и школа, магазины и аптеки, фитнес-центры и салоны красоты.

Подъезды порадуют просторными светлыми холлами и панорамным остеклением, при этом дома ЖК «Гармония», несмотря на среднюю этажность, будут оснащены лифтами Otis.

Высота потолков в квартирах новых жилых комплексов составит от 2,75 до 3 метров в зависимости от типа дома. Проектом предусмотрены большие деревянные окна высотой до 1,8 метра, призванные обеспечить достаточное количество естественного освещения в короткие зимние дни и максимально открыть неповторимые виды на лесной массив в любое время года. Стоит отметить, что деревянные окна изготавливаются на заводе «Эко-Окна», входящим в группу компаний «КСМ».

В летние дни дополнительным местом для отдыха для жителей ЖК «Уютный» и ЖК «Гармония» станут просторные застекленные балконы шириной до 2 метров. Расслабиться после тяжелого дня также помогут просторные ванные комнаты. В ЖК «Гармония» в них дополнительно предусмотрена возможность для размещения сауны.

Следует отметить, что для отопления домов ЖК «Уютный» и ЖК «Гармония» будет использоваться природный газ. Такое техническое решение подарит будущим жильцам ряд существенных преимуществ: индивидуальные газовые котлы Ariston и крышные газовые котельные будут работать круглогодично, поэтому микрорайон Древлянка-7 не будет зависеть от традиционных отключений тепла и горячей воды в летний период. Интенсивность обогрева помещений может регулироваться и в индивидуальном порядке специальными датчиками, что существенно снизит затраты на коммунальные платежи.

Большим преимуществом для покупателей станет возможность изменить планировку квартиры по своему желанию на ранней стадии строительства дома в любом из жилых комплексов. Более того, имеется возможность объединения квартир.

Узнать подробную информацию о ЖК «Уютный» и ЖК «Гармония» можно в отделе продаж компании «КСМ» по телефону 76-20-10 или в офисе, расположенном по адресу: Петрозаводск, проспект Первомайский, 9. Посмотреть планировки и цены на квартиры, а также ознакомиться с проектными декларациями можно на сайте kcm-kvartira.ru.

"