Posted 19 апреля 2016,, 12:00

Published 19 апреля 2016,, 12:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:23

Updated 12 ноября 2022,, 08:23

Ярмарка вакансий «ТЕХНО.PRO» прошла в Петрозаводске

19 апреля 2016, 12:00
Ярмарка вакансий «ТЕХНО.PRO» прошла в Петрозаводске
Сюжет
ПетрГУ

Студенты старших курсов и выпускники ПетрГУ ознакомились с предложениями работодателей.

- Ярмарка уже не первый год успешно проводится в ПетрГУ. Благодаря тому, что наши выпускники приходят на такие мероприятия, организованные управлением по воспитательной и социальной работе, многие из них находят себе работу и в дальнейшем их карьера складывается успешно. Качество подготовки будущих специалистов, подготовленных в стенах ПетрГУ, поражает высоким уровнем. Желаю внимательно ознакомиться с предложениями работодателей, рассмотреть все вакансии. Успехов и удачи в определении старта своей карьеры! - обратился к студентам и выпускникам проректор по научно-исследовательской работе В.С.Сюнёв.

Участие в ярмарке приняли представители предприятий, организаций и кадровых агентств. Цель мероприятия – знакомство с выпускниками, формирование кадрового резерва, предоставление вакансий (постоянная и временная занятость) и мест прохождения практики. На стендах также были представлены вакансии работодателей, принявших заочное участие в ярмарке.

Все желающие могли записаться на компьютерное тестирование «Профкарьера», тренинги, мастер-классы, презентации компаний и многое другое.

"