Posted 19 марта 2021,, 07:21

Published 19 марта 2021,, 07:21

Modified 30 октября 2022,, 20:56

Updated 30 октября 2022,, 20:56

50 машин, которые стоит попробовать

19 марта 2021, 07:21
Выбираете автомобиль? Ищете подтверждение уже сделанному выбору? Вам помогут звезды отечественного телевидения и шоу бизнеса!

Леонид Ярмольник, Никас Сафронов, Григорий Остер, Ляйсан Утяшева, Алексей Глызин, Ирина Салтыкова в эфире телеканала «Драйв» сами тестируют новые автомобили, рассказывают о своих любимцах и делятся впечатлениями с единомышленниками.

Максимум практической информации для любителей неспешных автомобильных поездок и фанатов экстремального вождения вы найдёте на телеканале «Драйв» в кабельной сети «Петронет».

Телеканал «Драйв» — это тесты автомобилей и мототехники — от подержанных до новейших, полезная информация от технических экспертов и юристов, автомобильные путешествия, программы о культовых марках и тюнинге, премьерные репортажи с российских и зарубежных автосалонов с комментариями популярных автоэкспертов.

Названия программ говорят сами за себя: «Тест драйв в Нью-Йорке», «Ретро авто», «Лучшие машины мира», «Кругосветка по бездорожью», «История „Мерседес-Бенц“», «Волшебство „Харлея“», «Байки от байкеров», «Английские мотоциклы от А до Я», «Автомобили будущего», «50 машин, которые стоит попробовать» и многое другое на телеканале «Драйв» в кабельной сети «Петронет».

Хотите получать ещё большее удовольствие от своей машины? Стать отличным водителем и прокачать собственную машину? Увидеть новинки мирового автопрома? Смотрите телеканал «Драйв» в кабельной сети «Петронет».

Подключить или настроить телеканал «Драйв» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет». Все вопросы по тел. 76-33-22.

Фотоматериалы принадлежат официальному ресурсу телеканала «Драйв»

"