Posted 19 марта 2018,, 17:50

Published 19 марта 2018,, 17:50

Modified 30 октября 2022,, 18:24

Updated 30 октября 2022,, 18:24

Самые читаемые новости уходящего дня

19 марта 2018, 17:50
Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 19 марта.

Стало известно, каким способом были отравлены Скрипаль и его дочь

По мнению британских спецслужб, применялось порошкообразное отравляющее вещество, запущенное в вентиляционную систему автомобиля BMW, в котором ехал Скрипаль и его дочь. При этом под воздействие порошка попали ещё 39 человек.

Подробнее читаем по ссылке.

Митинг-концерт в центре Петрозаводска собрал 10 тысяч человек

18 марта, по всей стране отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В Петрозаводске в честь этого знаменательного события состоялся митинг, для участников которого был подготовлен концерт с выступлением Стаса Костюшкина и прогремел красочный салют. Несмотря на морозный вечер, площадь Кирова в столице Карелии, где проходил митинг в честь воссоединения Крыма и города Севастополя с Россией, была заполнена. По данным МВД, в центре Петрозаводска собралось 10 тысяч человек.

Подробнее читаем по ссылке.

Красочная «битва салютов» украсила небо над Петрозаводском

В столице Карелии в рамках празднования Дня воссоединения Крыма с Россией прошла битва салютов. Смотрим красивое видео с высоты птичьего полета!

Подробнее читаем по ссылке.

«Жалоб на нарушения от наблюдателей нет»

Общественники, которые курируют работу наблюдателей в районах Карелии, рассказали о ходе голосования. На площадке Информационно-ситуационный центра ЦИК Карелии члены Общественной палаты республики прокомментировали ход голосования и мониторинг работы общественных наблюдателей в районах республики.

Подробнее читаем по ссылке.

В Карелии подведены предварительные итоги выборов президента РФ

В Карелии на выборах президента РФ, прошедших 18 марта 2018 года, с большим отрывом побеждает действующий глава государства Владимир Путин: об этом журналистам сообщил председатель ЦИК Карелии Алексей Бахилин, подведя предварительные итоги подсчета голосов.

Подробнее читаем по ссылке.

"