Posted 19 марта 2014,, 11:15

Published 19 марта 2014,, 11:15

Modified 12 ноября 2022,, 09:02

Updated 12 ноября 2022,, 09:02

Два хорошо, а три – лучше!

19 марта 2014, 11:15
Два хорошо, а три – лучше!

Речь не про «два ума» и не про «сообразить на троих». Мы говорим об открытии нового, третьего по счету, магазина «Техношок» в нашем городе. Что такое «Техношок», где его найти и что там можно купить – рассказывать лишний раз не надо. За два года, которые сеть работает в Петрозаводске, к ней успели привыкнуть, привязаться и полюбить. Не зря же компания приняла решение расширяться и открыть третий большой магазин - на этот раз в центральном районе на ул. Красная 49.

Новый магазин начнет работу в четверг, 27 марта. «Фишкой» станет интригующе ранний час открытия – 6 часов утра. Эта задумка – часть громкой акции, посвященной открытию: те петрозаводчане, кто найдет в себе силы в такой ранний час посетить магазин, будут иметь уникальный шанс приобрести товары по рекордно низким ценам. Количество этих товаров ограничено, поэтому девизом для самых активных станет «Кто успел – тот и …. купил!». Словом, ранний подъем всецело компенсируется.

За шокирующе ранним открытием последуют целых четыре дня праздника и распродажи. Мы уже привыкли, что магазины сети регулярно приурочивают распродажи и скидки к каким-то праздникам и поводам. Но эта акция – уникальная, потому что – единоразовая. Не так-то часто, как нам бы хотелось, открываются новые «Техношоки». Зато именно к открытию компания готовит беспрецедентные предложения – как по выбору товаров, так и по их цене.

В конце четырехдневного праздника, а именно в 29 марта, с 12 до 15 часов, в «Техношок» лучше идти всей семьей. Пока родители нагружают себя покупками, детей развлекут веселые аниматоры, и никто не уйдет из магазина без подарка.

Вы помните знаменитую фразу из рекламы сети «Я возьму с собой мешок и поеду в «Техношок»? Так вот: берите мешок побольше, приходите на ул.Красная, 49 с 27 по 30 марта! Акция проходит только один раз! Подробности на сайте или в группе в социальной сети «ВКонтакте».

На правах рекламы.

"