Posted 19 марта 2012,, 06:42

Published 19 марта 2012,, 06:42

Modified 12 ноября 2022,, 09:25

Updated 12 ноября 2022,, 09:25

В Петрозаводске состоится праздничный концерт ко Дню работника культуры

19 марта 2012, 06:42
В Петрозаводске состоится праздничный концерт ко Дню работника культуры

23 марта в большом концертном зале Дворца творчества детей и юношества состоится праздничный вечер «Пусть в вашу честь всегда звучат аплодисменты», посвященный Дню работника культуры.

- Главные участники праздника и зрители - работники культуры. Это люди, у которых обычно праздников и не бывает т.к. это их главная работа. Приятно, что раз в году есть праздник, на котором деятели культуры могут вместе пообщаться и отдохнуть, - отметил начальник управления культуры Сергей Соловьев.

Центральным событием праздника станет конкурс шоуменов Петрозаводска «Мастер хорошего настроения». За звание лучшего поборются известные в городе ведущие и организаторы мероприятий: Владимир Прикуль, Алексей Лукиянчук, Роман Дымов, Артур Гатин и Эльвира Утусикова. Конкурсантам предстоит выступить в необычном амплуа, удивить зрителей чувством юмора и смекалкой. Победителя наградят планшетным компьютером Ipad 2.

Свои номера гостям вечера подарят ансамбль бального танца «Ритм», певица Ирина Аникина, артисты оригинального жанра и др. С наступающим профессиональным праздником в этот вечер работников культуры поздравят Глава Петрозаводского городского округа Николай Левин и Министр культуры Республики Карелия Елена Богданова.

Добавим, что среди зрителей праздничного вечера «Пусть в вашу честь всегда звучат аплодисменты» будут разыграны призы и подарки. Начало мероприятия в 16:00.

"