Posted 18 декабря 2020,, 17:25

Published 18 декабря 2020,, 17:25

Modified 30 октября 2022,, 20:50

Updated 30 октября 2022,, 20:50

Пятница в Карелии: трагедия в городе, аномальная погода и «гадость» на дороге

Пятница в Карелии: трагедия в городе, аномальная погода и «гадость» на дороге

18 декабря 2020, 17:25
Фото: Медиахолдинг1Mi
Второй день жители Карелии обсуждают страшную трагедию, которая произошла накануне – водитель трактора задавил ребенка. В отношении виновника ДТП уже возбуждено уголовное дело. Кроме того, синоптики спрогнозировали в региона аномальную погоду. Все самое важное в обзоре «КарелИнформ».

Жители Карелии продолжают обсуждать смертельную аварию, которая произошла в Костомуше в четверг, 17 декабря. В тот день водитель трактора во время расчистки улицы от снег, при движении задним ходом совершил наезд на ребёнка. От полученных травм 8-летняя девочка умерла на месте происшествия.

В пятницу, 18 декабря, местный Следком возбудил в отношении водителя снегоуборочной техники уголовное дело. Мужчина, 1965 года рождения, полностью признаёт свою вину. Ему грозит до трёх лет лишения свободы. Между тем, житель Карелии до сих пор находится на свободе.

А в сети автомобилистов Петрозаводска предупредили о «гадости» на дороге. Речь идёт об участке на пр. Комсомольском, где начала обрушатся «асфальтовая нашлепка».

Также наших читателей заинтересовала новость об аномальной погоде. Сообщается, что на европейскую часть России надвигается сильное похолодание. Изменения в погоде стоит ожидать и жителям Карелии.

"