Posted 18 октября 2021,, 12:20

Published 18 октября 2021,, 12:20

Modified 30 октября 2022,, 21:36

Updated 30 октября 2022,, 21:36

В Госдуме предложили запретить незамужним россиянкам ездить в Турцию

18 октября 2021, 12:20
Депутат госдумы Виталий Милонов рассказал об опасностях, которые грозят незамужним россиянкам в Турции. Об этом эксперт рассказал в эфире московского радио.

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил запретить незамужним россиянкам ездить на отдых в Турцию. По словам Милонова, женщины и девушки отправляются отдыхать на море и попадают в сети восточных мужчин-обольстителей.

Женщины выходят замуж, рожают детей, которых турецкие отцы потом забирают себе в случае развода. Все дети, рожденные в Турции – принадлежат отцам. При этом россиянки становятся совершенно бесправными в чужой стране и не могут отсудить своих детей.

Кроме того, депутат отметил, что российских туристок частенько подпаивают на курортах восточные мачо, пользуясь тем, что девушки употребляют алкоголь. Из-за этого россиянки попадают в неприятные ситуации.

Ранее говорилось о том, что российский турист поехал на отдых в Анталью, а затем его труп обнаружили в номере отеля. Кроме того, жительница Карелии вернулась из Турции домой и заработала штраф.

"