Posted 18 июля 2014,, 08:08

Published 18 июля 2014,, 08:08

Modified 12 ноября 2022,, 08:56

Updated 12 ноября 2022,, 08:56

ООО «Суоярвский хлебозавод» исполняется 70 лет

18 июля 2014, 08:08
ООО «Суоярвский хлебозавод» исполняется 70 лет

В июле 2014 года исполняется 70 лет одному из старейших хлебопекарных предприятий республики – ООО «Суоярвский хлебозавод».

В далеком военном 1944 году предприятие выпустило свою первую продукцию. В 1990-е годы Государственное предприятие «Суоярвский хлебозавод» довольно быстро адаптировалось к работе в рыночных условиях. Оперативный пересмотр ассортимента выпускаемой продукции, в соответствии со спросом населения, активная и продуманная работа с заказчиками позволили предприятию развиваться весьма динамично. Устойчивое финансовое положение, в свою очередь, дало возможность не только сохранить коллектив, но и постоянно обновлять производственную базу. Предприятие, где умело объединяются многолетние традиции и стремление к новому, осуществило техническое перевооружение производства и внедрило ряд принципиально новых технологий, позволивших существенно повысить качество выпускаемой продукции.

Благодаря высокому профессионализму за 70 лет работы суоярвские хлебопеки обрели заслуженное признание и авторитет. Здесь работают люди, преданные своему делу. Коллективу ООО «Суоярвский хлебозавод» присуще такое качество как постоянство, многие работники трудятся на предприятии уже не один десяток лет.

35 лет на предприятии работает Петрова Зоя Николаевна, 30 лет из которых руководит предприятием. Являясь профессионалом своего дела, умелым руководителем и организатором, она смогла создать коллектив единомышленников. Результаты работы ООО «Суоярвский хлебозавод» показывают, что при хорошей организации труда и самоотдаче каждого специалиста на своем рабочем месте можно добиться высоких показателей.

У коллектива большие планы и огромное желание, чтобы и в будущем хлебозавод стабильно работал и развивался.

"