Posted 18 июня 2014,, 05:41

Published 18 июня 2014,, 05:41

Modified 12 ноября 2022,, 08:57

Updated 12 ноября 2022,, 08:57

Как добраться до фестиваля «Воздух»

18 июня 2014, 05:41
Как добраться до фестиваля «Воздух»

Уже в эту пятницу в Петрозаводске начнется самое грандиозное музыкальное Событие года — фестиваль живой музыки «ВОЗДУХ». 20, 21 и 22 июня десятки тысяч активных людей соберутся вместе, чтобы провести три волшебных дня в компании известных артистов, друзей и ощутить атмосферу настоящей свободы и абсолютного позитива.

На поле аэродрома «Пески» выступит более 40 музыкальных коллективов, среди которых мировые звезды The RASMUS, легенда российского рока «ДДТ», группы Noize MC, КняZz, СерьГа, Сурганова и Оркестр, НАИВ, Louna, Игорь Растеряев, «Мастер» и многие другие. За несколько дней до старта фестиваля организаторы публикуют подробное расписание выступлений артистов, знакомят со схемой фестивального городка и дают полезные советы зрителям.

Добраться на фестиваль (и обратно) можно из любого района города на маршрутном транспорте из любого района города. На автобусах, курсирующих в направлении «Песков», будет специальная табличка «На фестиваль ВОЗДУХ». Их количество в дни проведения фестиваля будет увеличено.

Парковок на территории фестиваля будет несколько (см. схемы): за палаточным городком (стоимость 300 рублей), рядом с главным входом (для обладателей билетов VIP) и рядом с пляжем (бесплатная, неохраняемая). Организаторы настоятельно рекомендуют зрителям (особенно жителям Петрозаводска) по возможности воздержаться от использования личного автотранспорта!

Билеты всех видов можно приобрести по специальной цене до 19 июня (четверг) включительно в официальных точках продаж в Петрозаводске: инфоцентр фестиваля (летняя терраса кафе «Кивач» на Ленина, 28), ресторан «Каудаль» (ТРЦ «Макси», 3 этаж), кафе «Трюфель» (ТРЦ «Тетрис», 1 этаж), магазин «Обувь XXI века» (Ленина, 30), магазин «Amigo» (Андропова, 9; возможна оплата банковской картой), а также на сайте фестиваля www.vozduh.info. Билеты можно будет приобрести и непосредственно на входе, но немного дороже. Справки по телефону: 630-595.

На территории фестиваля, кроме двух огромных сцен будут удобно расположены зоны питания, аттракционов и кафе, спортивная зона, а также зоны партнёров — компании «МТС» и группы компаний «Белоусов Групп».

Подробную информацию о фестивале можно получить на сайте www.vozduh.info или по телефону: 63-05-95.

"