Posted 18 января 2017,, 17:54

Published 18 января 2017,, 17:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:07

Updated 12 ноября 2022,, 08:07

Экстренное предупреждение, очередь на почте и помощь в драке: 5 самых читаемых новостей за сегодня

18 января 2017, 17:54
Экстренное предупреждение, очередь на почте и помощь в драке: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 18 января.

ФОТО: Хаски растерзали мопса на глазах у детей в Петрозаводске

Петрозаводчанка Таисия Суханова опубликовала на своей страничке ВКонтакте ужасную историю о том, как на ее питомца напала стая ездовых собак. В минувшие выходные она вместе с родителями и с домашним любимцем мопсом пошли на прогулку по Древлянке. В те дни там проходило бесплатное катание на хаски. Жительница Петрозаводска отметила, что территория для данного мероприятия была не огорожена и являлась местом парковки автомобилей.

Подробнее по ссылке.

Экстренное предупреждение для жителей Карелии

По информации Карельского ЦГМС — филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 19 января 2017 года в отдельных районах республики ожидается усиление ночью южного, юго-восточного ветра порывами до 15-18 м/с, днем южного, юго-западного ветра порывами до 15-20 м/с.

Подробнее по ссылке.

Петрозаводчанка рассказала, что успела сделать, пока стояла в очереди на почте

Жительница Петрозаводска на своей странице ВКонтакте поделилась своими впечатлениями от похода в местную «Почту России». В очереди из пяти человек ей пришлось простоять больше часа.

Подробнее по ссылке.

Очевидец помог мужчинам избить полицейского в Карелии

Собранные следственным отделом по городу Сегежа СК РФ по Республике Карелия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора троим местным жителям.

Подробнее по ссылке.

Ушел из жизни известный в Карелии врач

Ушел из жизни Владимир Михайлович Эртман, врач невролог и один из организаторов здравоохранения Республики Карелия. Основные вехи профессионального пути В.М. Эртмана связаны с работой главным врачом Питкярантской центральной районной больницы, референтом по здравоохранению Совета Министров КАССР, главным врачом Городской больницы №1 Петрозаводска, главным врачом Республиканского онкологического диспансера.

Подробнее по ссылке.

"