Posted 17 ноября 2020,, 16:07

Published 17 ноября 2020,, 16:07

Modified 30 октября 2022,, 20:39

Updated 30 октября 2022,, 20:39

Таро дня: каким знакам зодиака карты обещают успех в денежных делах в среду

17 ноября 2020, 16:07
Денежные вопросы волнуют всех. Кому карты сулят прибыль, а кому - потери в середине недели?

Овнам Иерофант говорит о том, что им следует проявить аккуратность и осторожность: велик риск стать жертвой обмана, в том числе, финансового. Окружающие могут воспользоваться широкой душой овнов в корыстных целях.

Тельцов ободряет Колесо Фортуны. Им будет везти весь день, в том числе, в денежных делах. Тельцы, не прилагая усилий, смогут оказаться в том месте, и в то время, где смогут найти выгоду для себя.

Близнецам сулит выгодные сделки Маг. Правда, придется потрудиться: задействовав энергию, мастерство, будучи деятельными, представители знака смогут легко наладить отношения с людьми, в том числе, заключить выгодные сделки.

Раки в среду, вероятно, будут витать в облаках и действовать нелогично, говорит аркан Влюбленные. Это может привести к хаосу вокруг и срыву выгодных сделок. Ракам пора опуститься на землю и пересмотреть цели.

Львам Повешенный сообщает о деньгах, которые придут к ним как результат приложенных представителями знака усилий. Если деньги – цель львов, то они должны быть готовы пожертвовать чем-то ради прибыли.

Дев Солнце просит научиться принимать подарки судьбы без угрызений совести. И финансовые – тоже. При этом стоит не печалиться из-за того, что что-то не досталось, а радоваться тому, что пришло в руки.

Весов ждет шанс перестроить свои отношения с деньгами. Страшный Суд – это окончание жизненного цикла, время подвести итоги и проанализировать опыт. Именно это позволит весам не совершать прежних ошибок.

Скорпионам Отшельник обещает день, в котором размышлениям о деньгах будет уделено мало времени. Гораздо более важные вопросы духовного роста и самосовершенствования могут захватить представителей знака.

Стрельцы вполне могут рассчитывать на вознаграждение, если упорно трудились. Императрица настаивает на этом, отмечая, что несметных сокровищ не предвидится, однако определенный прибыток более чем вероятен.

Козерогов Шут предостерегает от всего, что связано с неоправданным риском. В том числе, это касается и вопросов денег. Шагам вслепую и необдуманным тратам места в жизни козерогов в среду быть не должно.

Водолеям Правосудие говорит о том, что за свои поступки придется платить. В том числе – за неблаговидные деяния придется расплачиваться материальными потерями. Правосудие не дремлет.

Рыбам выпадает карта Башня – аркан-предупреждение. Излишнее стремление к прибыткам может обернуться для рыб большими неприятностями. Карта говорит, что потерять все, что есть, легко тому, кто использует свои силы не по назначению.

"