Posted 17 июня 2014,, 14:05

Published 17 июня 2014,, 14:05

Modified 12 ноября 2022,, 08:57

Updated 12 ноября 2022,, 08:57

Брутальные байкеры привезут молоко на рок-фестиваль «Воздух»

17 июня 2014, 14:05
Брутальные байкеры привезут молоко на рок-фестиваль «Воздух»

С 20 по 22 июня на фестивале живой музыки «Воздух» в Петрозаводске байкеры будут заряжаться молоком и рушить стереотипы.

Проект «Настоящие мужики пьют молоко» пройдет при поддержке местных байкеров. В майках с тематическими принтами проекта и нескончаемым запасом молочной продукции они организуют настоящий флешмоб. Серия принтов состоит из трех иллюстраций - желающие смогут присоединиться к действу, надев одну из маек и захватив пару бутылок натурального молока.

«Целью данного проекта является продвижение качественно нового и активного образа жизни среди россиян, - утверждает А.Баранов, генеральный директор сети «Семейный Капитал. Продовольственные товары». - Мы хотим привлечь большее количество людей к осознанному выбору натуральной и доступной продукции. Образ байкера был выбран не случайно, ведь именно он имеет прямую ассоциацию с мужским началом, бесстрашием и силой. Он такой же «настоящий», как и то, что мы производим».

Участников фестиваля также порадуют две байк-зоны для фотографирования. Первая конструкция позволит окунуться фотолюбителям в горячие тропики, а вторая почувствовать себя звездой хайвэя. Автор лучшей фотографии получит подарочный сертификат.

"