Posted 17 февраля 2017,, 15:56

Published 17 февраля 2017,, 15:56

Modified 12 ноября 2022,, 08:05

Updated 12 ноября 2022,, 08:05

Бизнесмен лишил жену родительских прав, узнав, что она зарабатывает проституцией

17 февраля 2017, 15:56
Бизнесмен лишил жену родительских прав, узнав, что она зарабатывает проституцией

История была похожа на анекдот: включил мужик телевизор, а там его жену в новостях показывают. Оперативная съемка МВД, задержали за проституцию. Прожили душа в душу вместе восемь лет, дочке уже шесть и вдруг - такое позорище... Сюжет показали по федеральным каналам, тему тут же подхватили все уфимские СМИ.

На деле все оказалось немного не так.

- Я познакомился с Марией еще 8 лет назад. Знаете, как это обычно бывает, гуляли с другом по парку, там девушек встретили красивых. Вот и закрутилось-завертелось, Дашенька родилась - рассказывает обманутый муж Игорь Алексеев (кстати, официального брака у них никогда не было, жили в гражданском). - До трех лет Маша сидела дома с дочкой, не работала. Дома всегда был беспорядок, о домашней еде и не мечтали, даже суп сварить не могла.

Три года назад пара разошлась, дочка стала жить то с мамой, то с отцом. Вот только Игорь был против.

- Вы знаете, дома у нее постоянно бардак был, грязь, - рассказывает мужчина. - Я даже с инспектором по делам несовершеннолетних туда ходил, пытался вызволить дочку. Вот только Маша начинала себя вести неадекватно – на пол падала, плакала, просила не забирать ребенка. Но когда Даша однажды позвонила и залилась слезами - папа, забери меня - я понял, что надо действовать и нанял частного детектива. Он быстро выяснил, чем она занимается - на всех уфимских сайтах с проститутками были ее портреты с указанием расценок. А уже потом всплыло это видео - ее еще и полиция задержала. Я не хочу, чтобы дочери было стыдно, когда в школе спрашивают, где работает ее мама!

Ребенка Игорь в итоге отсудил. Судебным приставам пришлось разыскивать мать, чтобы передать девочку отцу - удалось сделать это быстро и без конфликтов.

РАБОТАТЬ СТАЛА ИЗ-ЗА ДОЛГОВ

В социальных сетях у Марии - фотографии образцовой семьи: новогодний маскарад для детишек, путешествия... Да и вообще - у нее, как водится, своя версия событий:

- Не жили мы никаких восемь лет. Максимум – полтора года. И Игорь прекрасно знал о моем «заработке» с самого начала отношений. Честно скажу, он пытался вытянуть меня из этого бизнеса. Но не получилось – денег нам не хватало, - приводит слова 41-летней женщины Комсомольская Правда.

- У меня двое детишек осталось после смерти первого мужа – сын и старшая дочка. Тогда нам негде было жить. Пришлось брать квартиру в ипотеку. Ну где я могла взять по 30 тысяч каждый месяц только на долги? А детей кормить как? – возмущается женщина. - Я думаю, что Игорь выставляет все таким образом специально. Он давно хочет забрать нашу дочку себе. Один раз хотел даже купить ребенка! Представляете? Предлагал машину свою, деньги. Разве ребенок - это товар? И знаете, это еще не доказано, что Игорь действительно отец Даши. Экспертизы никакой не было.

"