Posted 17 января 2020,, 09:00

Published 17 января 2020,, 09:00

Modified 30 октября 2022,, 19:55

Updated 30 октября 2022,, 19:55

BBQ Park приглашает к себе после новогодних праздников!

17 января 2020, 09:00
В пабе на улице Красной Вас ждет сочное мясо, бильярд, футбол и много интересных событий.

Что же ждет Вас в BBQ Park? Изюминкой заведения является собственная коптильня, которая позволяет контролировать технологию приготовления на каждом этапе: от приема сырого охлажденного мяса до подачи готового блюда на стол.

Каждый вторник в BBQ Park проводиться игра в Русское ЛОТО, с отличным ведущим и да, вход там свободный и прийти может каждый! Приглашают всех к 19:30, но желательно заранее забронировать столик.

Гостей придутся по душе обеды с широким ассортиментов бизнес-ланчей, которые можно комбинировать самостоятельно.

По пятницам звучит музыка в живом исполнении. У них будет царить особая атмосфера. Живая музыка развеет все тревоги, поможет настроиться на позитивный лад и внесет нотки романтики в Ваш незабываемый вечер! Начало в 21:00.

В пабе рады видеть любителей футбола, хоккея и бильярда. И каждую неделю мы выкладываем афишу футбольных мероприятий. Уютный интерьер разбавляет фан-зона с проектором для спортивных онлайн-трансляций. Транслируются все важные матчи и игры.

В понедельник 20 января в Пабе будет транслировать бой Конор Макгрегор — Дональд Серроне. В 19:00 на большом экране! А каждую субботу в 21:00 стартует сет ди-джеев с великолепной подборкой под атмосферу вечера.

BBQ Park будет интересно даже детям, каждое воскресенье тут проводятся мастер классы для детей разных возрастов, а пока ребенок будет занят делом, можно отдохнуть и вкусно пообедать. В это воскресенье пройдет мастер класс по созданию мышек из фетра, приурочена к году крысы.

Приходите BBQ Park на ул. Красной, 10, 3 этаж. Забронировать столик и получить всю интересующую информацию можно по телефону 220-320, а также в соцсетях: «ВКонтакте» и Instagram.

"