Posted 16 ноября 2020,, 16:41

Published 16 ноября 2020,, 16:41

Modified 30 октября 2022,, 20:39

Updated 30 октября 2022,, 20:39

Таро дня: каким знакам зодиака выпадет уникальный шанс во вторник

16 ноября 2020, 16:41
Кто может получить от судьбы все, что пожелает? Спросим у Таро!

Овнам Восьмерка Кубков говорит о возможности пути к неизведанному. Овны, с одной стороны, желают делать открытия и быть первопроходцами, с другой – страшатся неизведанного. Карта говорит, что овны способны в этот день на судьбоносное решение.

Тельцам Рыцарь Жезлов тоже обещает нечто новое во вторник. Это может быть поездка, путешествие, какие-то изменения в жизни. Тельцов тянет к обновлению. Однако карта предлагает не спешить с решением, обдумать все как следует и начать с внутренних изменений.

Близнецы будут нуждаться в умении находить компромиссы. Двойка Жезлов – карта борьбы с обстоятельствами, сотрудничества и решений, устраивающих всех. Близнецам пригодится умение управлять собой и твердость.

Раки во вторник ступят на путь познания. И путь этот не будет легким, обещает Тройка Мечей. Цель будет достигнута, но с потерями. В этот день весьма вероятны слезы, расставания.

Львы имеют возможность изменить мир вокруг себя. Действовать нужно быстро, однако результаты преобразований будут видны позже. Десятка Пентаклей советует концентрироваться в ожидании на домашних радостях.

Девам Пятерка Жезла говорит о том, что вторник будет днем утверждения своей индивидуальности. Однако этот же аркан олицетворяет эгоизм и бескомпромиссность. Девам нужна сила воли для упорной работы над преодолением своих пороков.

Весы получают сигнал от Пажа Кубков – аркана-вестника. Он говорит о большой удаче, дружеском жесте, одобрении и примирении. У весов есть шанс влюбиться. И шанс получить помощь или оказать ее. По сути, есть шанс на что угодно.

Скорпионы будут требовательны и к себе, и к окружающим, а еще настойчивы и терпеливы. И это позволит им быстро прийти к своей цели, утверждает Рыцарь Пентаклей.

Стрельцы могут впасть в крайность – Король Мечей говорит о желании отсечь все лишнее, поставить во главу угла профессиональные интересы. Представители знака будут энергичны, но жестки и даже жестоки. А на достижение цели потратят немало сил.

Козерогов ждет день, наполненный потрясающими идеями и озарениями. Туз Жезлов говорит об успехах во всех начинаниях, о признании и везении. Представителям знака нужно использовать все возможности этого дня.

Водолеям Двойка Кубков говорит о приятном дне. Удовольствие, чувство комфорта и спокойствия будет связано с семьей и домом. Отношения с важными людьми будут гармоничными.

Рыб будут преследовать конфликты, ссоры и нетерпимость к чужим мнениям. Пятерка Мечей говорит, что причина подобного явления – конфликт внутри самих рыб. Только помирившись с собой, взглянув на ситуацию шире, рыбы успокоятся.

"