Posted 16 ноября 2020,, 13:53

Published 16 ноября 2020,, 13:53

Modified 30 октября 2022,, 20:39

Updated 30 октября 2022,, 20:39

Лауреатом премии «Компания года» стал Страховой Дом ВСК

16 ноября 2020, 13:53
Страховой Дом ВСК выбился в лауреаты национальной премии «Компания года», которая проводится ежегодно. В отрасли организация стала одной из лучших в номинации «Страховые компании». Страховой Дом ВСК получил высокие оценки от делового российского сообщества.

Драйвером роста Страхового Дома ВСК в нынешнем году стало добровольное медицинское страхование, а также сервисы для ЗОЖ. Последние оказались очень популярными у населения. Они получили хороший отклик от клиентов организации, заявил генеральный директор Страхового Дома ВСК Александр Тарновский.

Издание newsnn.ru пишет, что Страховой Дом ВСК бизнес-премию «Компании года 2020» получает уже в четвертый раз. Так организацию признавали лучшей в 2013, 2015 и 2018 годах. Напомним, что для деловой жизни РФ премия превратилась в общественную акцию. Это своеобразное подведение итогов года, в ходе которого выявляют лучших представителей бизнеса.

Эксперты премии отметили организацию деятельности и уровень работы ВСК. В нынешнем году организация еще и продемонстрировала собственную эффективность в умении решать страховые случаи удаленно. Александр Тарновский пояснил, что в апреле компания открыла сервис в мобильном приложении ВСК. Там можно было получить все услуги по каско в дистанционном формате.

Сегодня у клиентов есть возможность оформить полис онлайн и урегулировать страховой случай за считанные минуты. Страховой Дом ВСК стремится подходить к формированию удобного предложения для клиента комплексно. Специалисты компании работают над совершенствованием своих бизнес-процессов, подытожил Тарновский.

Индивидуальная награда бизнес-сообщества за внедрение цифровых технологий в страховой сегмент досталась заместителю гендиректора по развитию бизнеса Страхового Дома ВСК Ольге Сорокиной, которую признали лучшей в номинации «Персона года». Победительница считает залогом успеха правильный выбор профессии и компании для развития.

Страхование в первую очередь помогает людям, подчеркнула Сорокина.

Собеседница издания добавила, что будущее в финансовом сегменте стоит за инновационными технологиями и удаленными сервисами.

В наши дни самые крупные компании оперативно строят экосистемы и формируют новую ценность. Все это является большим шагом вперед на пути к клиенту, резюмировала эксперт.

"