Posted 16 ноября 2018,, 11:42

Published 16 ноября 2018,, 11:42

Modified 30 октября 2022,, 19:04

Updated 30 октября 2022,, 19:04

Эксперты и студенты РАНХиГС приняли участие в Молодежном экономическом форуме Карелии

16 ноября 2018, 11:42
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ выступила соорганизатором 10-го Молодежного экономического форума «Новая экономика - новые возможности: тренды будущего», который в нынешнем году прошел в рамках Бизнес–недели Республики Карелия.
Сюжет
РАНХиГС

На площадках Форума побывали студенты Карельского филиала РАНХиГС, осваивающие образовательные программы в рамках направлений «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление». Один из спикеров Форума - преподаватель московского кампуса РАНХиГС, GR директор проекта Vostok (Waves platform), председатель Ассоциации «Гильдия финансовых аналитиков» Георгий Брянов. Тема его сообщения на пленарной дискуссии - «Цифровая трансформация общества: переход от интернета 1.0 к интернету 3.0". Он же выступил на Форуме с открытыми лекциями «Блокчейн как драйвер цифровой трансформации» и «Цифровая экономика и блокчейн: перспективы развития».

В Карельском филиале РАНХиГС была проведена одна из секций Форума – «Проектный подход в государственном, муниципальном и корпоративном управлении». Участники секции рассмотрели целый ряд тем, среди которых «Образовательные проекты как инструмент развития компетенций студентов», «Внедрение проектного управления в сфере образования, здравоохранения и культуры», «Проектная деятельность участников регионального конкурса «Лидеры Карелии».

"