Posted 16 октября 2015,, 06:23

Published 16 октября 2015,, 06:23

Modified 12 ноября 2022,, 08:34

Updated 12 ноября 2022,, 08:34

Олимпийская чемпионка отпраздновала свадьбу в Карелии

16 октября 2015, 06:23
Олимпийская чемпионка отпраздновала свадьбу в Карелии

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий сообщила, что вышла замуж за бизнесмена Андрея Левунина. Свадьба состоялась в Петрозаводске, пара отпраздновала событие на Онежском озере.

- С будущим мужем мы познакомились на первых соревнованиях среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий». В течение двух с половиной лет много совместно работали над этим и другими детскими спортивными проектами. Решение пожениться – обоюдное, исключительно для себя, с ним в наших отношениях ничего не изменилось. Вместо церемонии мы рыбачили — поймали лососей, хороших судаков, щуку. Варили уху, готовили рыбу, а шампанское охлаждали прямо в Онеге. Заезжали в Кижи, гуляли по лесу, – рассказала Богалий журналисту НГС.Новости.

Здесь молодожены решили обойтись без гостей и церемоний, устроив себе лишний выходной, который провели наедине друг с другом. После празднования пара продолжила свою совместную рабочую командировку. По словам спортсменки, сейчас они активно работают над организацией всероссийских соревнований среди юных биатлонистов, привлекают иностранных участников, ведут переговоры со спонсорами, чтобы выйти на новый уровень.

"