Posted 16 августа 2018,, 14:02

Published 16 августа 2018,, 14:02

Modified 30 октября 2022,, 19:13

Updated 30 октября 2022,, 19:13

Студенты Карельского филиала РАНХиГС примут участие в молодежном форуме

16 августа 2018, 14:02
С 26 по 29 августа состоится пятый ежегодный молодежный Форум органов студенческого самоуправления (ФОССА).
Сюжет
РАНХиГС

Студенческое мероприятие РАНХиГС пройдет под девизом «Академия твоих возможностей». Участники традиционно встретятся в загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный» – филиале Президентской академии. Форум органов студенческого самоуправления – это съезд председателей и активистов студенческого самоуправления филиалов РАНХиГС. В дни форума участники делятся результатами эффективного студенческого взаимодействия.

Это масштабный проект, который дает возможность представителям студенческих советов филиальной сети Академии взаимодействовать в режиме реального времени. Студенты обмениваются опытом, улучшают установившиеся связи в сфере студенческого комьюнити и работают над совместными проектами.

Студенты Карельского филиала РАНХиГС Надежда Пучинина (председатель Студенческого совета) и Роман Кузнецов – участник и финалист всероссийского кубка по менеджменту «Управляй!» - успешно прошли конкурсный отбор и примут участие в Форуме в Подмосковье.

К участию в мероприятии привлекаются ведущие российские эксперты в области молодежной политики. Они модерируют круглые столы, проводят мастер-классы и тренинги.

"