Posted 16 июня 2021,, 17:39

Published 16 июня 2021,, 17:39

Modified 30 октября 2022,, 21:03

Updated 30 октября 2022,, 21:03

Среда в Карелии: новые ограничения, место для купаний и тела супругов

Среда в Карелии: новые ограничения, место для купаний и тела супругов

16 июня 2021, 17:39
Фото: Медиахолдинг1Mi
Артур Парфенчиков ввел новые коронавирусные ограничения в Карелии. Спасатели нашли тела супругов, утонувших на озере в минувшие выходные. В Петрозаводске может появиться официальное место для отдыха у воды. Самые интересные новости уходящего дня читайте в обзоре «КарелИнформа».

Глава Карелии Артур Парфенчиков ввел новые коронавирусные ограничения в регионе. Новые меры пришлось вводить из-за стремительного роста числа заболевших. По данным Минобра, изменения касаются сфер спорта и физкультуры. Подписано соответствующее распоряжение.

Спасатели нашли тела супругов, утонувших на озере в Карелии в минувшие выходные. В среду, 16 июня, водолазам удалось отыскать молодую пару, которая погибла во время катания на лодке. В судне в тот момент находились ещё двое детей: 3 и 6 лет, которые также утонули. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Петрозаводске может появиться официальное место для отдыха у воды. Соответствующее обращение направлено в Роспотребнадзор Карелии. Речь идёт о популярных местах отдыха горожан: в створе улицы Московской и в Песках.

"