Posted 16 июня 2014,, 13:04

Published 16 июня 2014,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 08:57

Updated 12 ноября 2022,, 08:57

«Спасибо от Сбербанка» - лучшая банковская программа лояльности

16 июня 2014, 13:04
«Спасибо от Сбербанка» - лучшая банковская программа лояльности

«Спасибо от Сбербанка» была удостоена награды «Loyalty Awards 2014» и признана лучшей банковской программой лояльности.

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» стала лауреатом премии в таких престижных номинациях, как «Лучшая программа лояльности финансовых институтов», «Лучшая программа лояльности с использованием пластиковых карт» и «Лучшая коалиционная программа лояльности».

Руководитель бонусной программы Анна Пашкевич получила награду в номинации «Персона года в области маркетинга лояльности».

«Loyalty Awards – 2014» – это первый российский профессиональный конкурс достижений в индустрии маркетинга лояльности, который призван познакомить публику с наиболее эффективными и видными представителями данного рынка. Организатором мероприятия выступил портал «Библиотека лояльности». За звание лучших программ лояльности для клиентов боролись компании из таких сегментов, как банковские услуги, телекоммуникации, розница, мобильные приложения и многие другие. Помимо программы «Спасибо от Сбербанка, в конкурсе приняли участие порядка 65 компаний.

- Более 12 миллионов человек по всей России, присоединившихся к «Спасибо от Сбербанка» – это гордость нашей программы. Сегодня мы особенно рады, ведь, кроме признания коллег, мы первыми в России получили награду столь престижной международной премии, – прокомментировала руководитель программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

Напомним, что участники программы «Спасибо от Сбербанка» могут накапливать бонусы СПАСИБО, расплачиваясь картой Сбербанка в России и за рубежом. Бонусы СПАСИБО участники могут обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах.

"