Posted 16 марта 2020,, 10:57

Published 16 марта 2020,, 10:57

Modified 30 октября 2022,, 20:22

Updated 30 октября 2022,, 20:22

Элвин Грей выпустит трек на произведение Бродского

16 марта 2020, 10:57
В России известный российский музыкант Элвин Грей (Радик Юльякшин), который собрал недавно аншлаг в "Крокус-сити", выпустил неожиданный остросоциальный трек "Не выходи из комнаты", призывающий "слиться с обоями, забаррикадироваться от космоса, эроса, расы, вируса".

NewsNN пишет, что песня написана на стихи Иосифа Бродского и исполнена в основном в стиле рэп. По словам Радика Юльякшина, мелодия написала его другом, известным башкирским общественным деятелем и творческим человеком Ростиславом Мурзагуловым. Он предложил ему немного изменить трек, стать продюсером песни и спеть ее вместе, поскольку она, как никакая другая в отечественном шоу-бизнесе, отражает текущее положение в мире с его эпидемиями и политическими напряжениями. Радик считает, что песня станет исключительно востребованной в достаточно тревожное время. Релиз трека состоится в марте. Эксперты говорят о возможном успехе и расширении многочисленной аудитории Элвина Грея. Все благодаря молодежи, увлекающейся социальной лирикой.

Со слов экс-участника группы "Земфира" Сергея Миролюбова, Радик Юльякшин умеет чувствовать момент привлечения части многомиллионной аудитории рэп-исполнителей, цепляющих молодежь рассуждениями на острые темы.

"