Posted 15 ноября 2020,, 16:48

Published 15 ноября 2020,, 16:48

Modified 30 октября 2022,, 20:38

Updated 30 октября 2022,, 20:38

Таро дня: о чем нужно будет побеспокоиться разным знакам зодиака в понедельник

15 ноября 2020, 16:48
Понедельник будет не самым простым днем. Но предупрежден - значит вооружен. Чем вооружаться разным знакам зодиака?

Овнам не стоит возноситься в гордыне и тщеславии. Им выпадает Башня – один из сложных арканов. Эта карта предупреждает: крушение планов – вина овнов, связанная с излишним стремлением к наживе и власти.

Тельцы, которые идут к своей цели, должны подумать – что они готовы принести в жертву. И не окажется ли, что в качестве жертвы выступают интересы близких людей. Повешенный требует не взращивать эгоизм.

Близнецам Страшный Суд предлагает проанализировать события прошлого, чтобы сделать правильные выводы. Именно они позволят идти вперед, не совершая старых ошибок, и добиваться успеха.

Раки должны побеспокоиться о том, чтобы принять перемены в своей жизни. Изменения все равно происходят – и чем больше сопротивления выкажут раки, тем больше испытаний им выпадет, предрекает Смерть.

Львам Колесо Фортуны обещает успех, удачу и везение во всех делах. Для того, чтобы получить желаемое, не понадобится больших усилий. Но везение имеет свойство заканчиваться в самый неожиданный момент. И об этом тоже надо помнить.

Девы в понедельник должны беспокоиться о том, раскрывают ли они свой потенциал? Если нет, то, возможно, они теряют смысл жизни. Императрица советует учиться любви и пониманию, принятию близких вместо попыток заставить всех соответствовать мнениям дев.

Весам стоит помнить, что правосудие всегда начеку. И если в жизни – сплошные неудачи одна за одной, стоит подумать, что сами весы делают не так, как нужно по чести. Аркан Справедливость просит извлечь урок из полосы невезения.

Скорпионы могут почувствовать себя неуверенными и сомневающимися, подсказывает аркан Влюбленные. Эта карта связана с выбором в широком смысле. Скорпионы могут сделать выбор опрометчиво, не обдумав все, и будут в итоге сожалеть.

Стрельцы, говорит Сила, могут добиться многого, если не дадут своим страстям и страхам руководить собой. Избегать проблем не нужно – все они преодолимы – и не так трудно, как покажется.

Козерогов Жрица в понедельник просит не принимать скоропалительных решений и не предпринимать необдуманных шагов. Эта карта говорит о значимости информации и о том, что именно информация поможет добиться цели.

Водолеи рискуют витать весь день в облаках, не желая посмотреть правде в глаза. Но поможет ли самообман добиться цели, спрашивает Шут. Гораздо разумней пользоваться логикой и трезвомыслию.

Рыбы рискуют обзавестись скверными привычками, если не удержатся от соблазнов, предостерегает Дьявол. Воля рыб не настолько сильна, чтобы избавиться от уже имеющихся слабостей, и новые им совершенно ни к чему.

"