Posted 15 сентября 2016,, 08:07

Published 15 сентября 2016,, 08:07

Modified 25 октября 2022,, 18:22

Updated 25 октября 2022,, 18:22

ЖК «Александровский» приглашает Петрозаводск на праздник!

15 сентября 2016, 08:07
ЖК «Александровский» приглашает Петрозаводск на праздник!

17 сентября 2016 года, в субботу, на территории нового жилого комплекса «Александровский», по адресу ул. Казарменская, д.4, пройдет праздник для всех жителей Петрозаводска. Время проведения мероприятия: с 11:00 до 14:00.

Гостей семейного праздника ЖК «Александровский» ждет интересная развлекательная программа: конкурсы и эстафеты для детей, викторины и мастер-классы для взрослых. Подарки, сюрпризы, живая музыка и приятное общение – все для отличного препровождения субботнего дня.

Территория жилого комплекса будет оформлена как просторная квартира, в которой хватит места для всех. В «детской» комнате маленьких гостей праздника будут развлекать веселый фокусник и находчивые аниматоры. На «кухне» пройдет мастер-класс по приготовлению суши, а в «гостиной» будет оформлена оригинальная зона для фотосессий и селфи. Под окнами дома Валерий Салпагаров в образе Элвиса Пресли споет самые популярные баллады легенды мировой поп-музыки. Подарки для гостей праздника подготовили партнеры мероприятия: салон мебели «Два дивана», шоу-рум «Текстильная Фактура» и трактир «Государь».

«Мы создавали проект «Александровский» с учетом потребностей и представлений о комфорте, в том числе и семей с маленькими детьми: колясочные, вместительные лифты, оборудованные игровые площадки подготовлены для будущих жильцов комплекса, - рассказывает заместитель Председателя Правления ООО «Охта Групп» Дмитрий Киселев. – Этим же принципом мы руководствовались, когда планировали наш праздник: большая часть программы ориентирована на детей. Приглашаем будущих жителей «Александровского», тех, кто будет приходить к ним в гости, и их соседей-горожан на наш семейный праздник!».

Для всех желающих будут организованы экскурсии по готовым квартирам ЖК «Александровский». Специалисты компании расскажут об условиях приобретения квартиры, а представители банков-партнеров жилого комплекса – о самых выгодных ипотечных программах.

«Александровский» - один из трех жилых комплексов девелоперского проекта «Петровская слобода», девелопером которого выступает компания «Охта Групп». Это три пятиэтажных здания на 260 квартир просторной планировки. Ряд квартир продается с застекленными балконами площадью до 5 кв м. На сегодняшний день окончено строительство «Западного» и «Южного» корпусов. Территория объекта оборудована открытым паркингом на 150 машин.

Записаться на просмотр квартир и узнать подробности о семейном празднике ЖК «Александровский» можно в отделе продаж: г. Петрозаводск, площадь Литейная, д.3 (бывш. ул. Калинина 1), офис 1-1 или по телефонам: +7 (8142) 33-22-44, +7 (921) 520-95-50.

"