Posted 15 июня 2021,, 04:32

Published 15 июня 2021,, 04:32

Modified 30 октября 2022,, 21:02

Updated 30 октября 2022,, 21:02

Соцсети: собаки «атаковали» детскую площадку в Петрозаводске

15 июня 2021, 04:32
Жители карельской столицы пожаловались на бездомных собак, которые «атаковали» одну из детских площадок города. По словам петрозаводчан, животные с рычанием и лаем бегают за детьми.

В группе «Подслушано в Петрозаводске» жительница карельской столицы пожаловалась на то, что на детской площадке на улице Нойбранденбургская «поселилась» стая бездомных собак. По словам петрозаводчанки, четвероногие пугают детей и взрослых.

«Уже не знаем куда сообщать…у нас во дворе (Нойбранденбургская, 6) замечательная детская площадка, НО… ОГРОМНЫЕ собаки атаковали, постоянно находятся поблизости или на самой площадке, с лаем и рычанием бегают за детьми, неизвестно на что они способны… С детьми реально страшно гулять… Есть возрастная женщина, которая приходит и подкармливает их, много раз говорили ей, чтоб не кормила у детских площадок, а забирала и кормила их у себя дома, но она огрызается, матерится, проклинает, говорит, что будет кормить, а ваши дети пусть хоть сдохнут (цитата) — в общем, неадекватная по сути, божий одуванчик с виду… Неоднократно звонили, сообщали про собак, но никакой реакции и действий нет… Что ж делать??? Кому и куда сообщать???»,написала жительница карельской столицы в Сети.

"