Posted 15 апреля 2013,, 09:10

Published 15 апреля 2013,, 09:10

Modified 12 ноября 2022,, 09:15

Updated 12 ноября 2022,, 09:15

Турфирмы Петрозаводска договорились о сотрудничестве с музеем «Кижи»

15 апреля 2013, 09:10
Турфирмы Петрозаводска договорились о сотрудничестве с музеем «Кижи»

17 апреля 2013 года в 15.00 в Инфоцентре музея-заповедника «Кижи» состоится очередная ежегодная встреча с представителями туристических организаций – «День партнера – 2013». Начало этой традиции было положено в 2005 году. В числе приглашенных – директора более 40 турфирм Петрозаводска и предприятий гостиничного бизнеса.

На встрече будут обсуждаться важнейшие вопросы по подготовке к туристическому сезону: организация перевозки туристов, экскурсионного обслуживания и питания на острове Кижи. С приветственным словом перед представителями турбизнеса выступит директор музея-заповедника «Кижи» А.В. Нелидов.

Перед гостями музея также выступят: А.В Беляев от ООО «ТК «Кижское Ожерелье» и А. В. Прушинская от ООО «КарелияФлот» – об организации перевозок на «Кометах» и «Метеорах» в навигацию 2013 г., Н. В. Коршунова, зав. сектором организаций экскурсий музея-заповедника «Кижи» расскажет о предлагаемых музеем экскурсионных программах по острову Кижи, Е.А., Новикова, ООО «Заонежье» познакомит с системой организации питания туристов, прибывших на о. Кижи на «Кометах» и «Метеорах».

С существующими в музее программами и проектами познакомят О.Ю. Титова, зам. директора музея «Кижи» по развитию и презентационно-выставочной деятельности, которая предоставит информацию по теме «Услуги музея-заповедника «Кижи» в г. Петрозаводске. Событийные программы музея», И.В. Павлова, зам. директора по музейно-образовательной деятельности расскажет о существующих программах Детского музейного центра, который будет отмечать свое 20-летие, а также Н.С. Михайлова, заведующая сектором «Фольклорно-этнографический театр» – с программами Фольклорно-этнографического театра музея-заповедника «Кижи, которые ежегодно привлекают своими выступлениями туристов и являются «изюминкой» в предложениях музея.

Участникам встречи будут вручены каталоги услуг музея «Кижи» на 2013 год.

День партнера – замечательная традиция, которая дает возможность встретится и обсудить важнейшие вопросы и перспективы сотрудничества перед открытием нового туристического сезона.

Информация предоставлена музеем-заповедником «Кижи»

"