Posted 15 марта 2018,, 09:05

Published 15 марта 2018,, 09:05

Modified 30 октября 2022,, 18:20

Updated 30 октября 2022,, 18:20

Нового директора школы ищет мэрия Петрозаводска

15 марта 2018, 09:05
Администрация Петрозаводска объявила конкурс на замещение должности директора средней школы № 43.

Муниципальное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 43 с углубленным изучением отдельных предметов» нуждается в новом директоре, сообщили в пресс-службе мэрии Петрозаводска. Школа находится на Древлянке – на улице Попова, 8.

Как уточнили в Администрации, к претендентам на должность есть несколько требований: наличие высшего профессионального образования по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Документы принимаются с 14 марта по 12 апреля. Конкурсная комиссия будет проводиться 16 апреля.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявление, фотографию 3х4 см, заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки, копию документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании, заверенную собственноручно программу развития образовательного учреждения, мотивационное письмо о занятии вакантной должности руководителя, согласие на обработку персональных данных, копию справки о наличии или отсутствии судимости, копию медицинской справки о состоянии здоровья или медицинской книжки.

Документы для участия в конкурсе представляются в конкурсную комиссию по адресу: пр. Ленина, д. 2, каб. 426. Информация о конкурсе размещена на сайте в разделе «Вакансии МСО».

"