Posted 14 декабря 2015,, 16:58

Published 14 декабря 2015,, 16:58

Modified 12 ноября 2022,, 08:30

Updated 12 ноября 2022,, 08:30

Туристам из России предложат туры в Сирию с возможностью посещения линии фронта

14 декабря 2015, 16:58
Туристам из России предложат туры в Сирию с возможностью посещения линии фронта

Заявка на регистрацию товарного знака «Асад тур» поступила в Федеральную службу по интеллектуальной собственности, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Президент Первой патентной компании, осуществляющей консультирование по вопросам регистрации бренда и получения патентов, Анатолий Аронов уточнил, что данный товарный знак регистрируется по классу международной классификации товаров и услуг №39 «Транспортировка; упаковка и хранение товаров; организация путешествий».

- Заявитель, ООО «Мегаполис», рассчитывает в будущем году запустить из Москвы туры в Сирию с возможностью поездки на линию фронта. Это будут индивидуальные путешествия, продолжительностью четыре-пять дней и рассчитанные на группы от трех до пяти человек, - сказал А.Аронов.

По его словам, компания направила соответствующие письма в посольство Сирии, а также соответствующие министерства. Сейчас ведутся переговоры с гостиницами и транспортными компаниями страны.

- Несмотря на кризис в туристической отрасли, всегда есть люди, которые готовы совмещать познавательные цели с возможностью своими глазами увидеть природные катаклизмы или побывать в местах, расположенных вблизи боевых действий, - уточнил А.Аронов.

"