Posted 14 августа 2019,, 14:22

Published 14 августа 2019,, 14:22

Modified 30 октября 2022,, 19:37

Updated 30 октября 2022,, 19:37

Международный форум Baltic Weekend пройдет в Санкт-Петербурге

14 августа 2019, 14:22
В Санкт-Петербурге 26 и 27 сентября состоится один из самых крупных форумов по коммуникациям на территории Европы Baltic Weekend, организатором которого стало агентство SPN Communications.

Отмечается, что в этом году на Baltic Weekend пройдут пленарные заседания, несколько панельных дискуссий, а также круглые столы, в рамках которых участники форма обсудят актуальные вопросы рынка. Помимо этого, эксперты уделят особое внимание глобальным трендам индустрии, а также поговорят об искусственном интеллекте и цифровой трансформации предпринимательской деятельности. Также в рамках форума российские и иностранные специалисты смогут обсудить антикризисные коммуникации, вопросы корпоративной социальной ответственности, а также актуальные и эффективные на современном рынке digital и PR-инструменты.

Отмечается, что в рамках первого пленарного заседания, которое пройдет в день открытия форума, выступит генеральный директор Группы QIWI и Ассоциации развития финансовых технологий (ФинТех) Сергей Солонин. В своей речи эксперт затронет вопросы, касающиеся экономики знаний и места человека в эволюции знаний, а также поговорит о будущем, которое ждет предпринимателей и человечество в целом с развитием искусственного интеллекта и big data.

В настоящее время Сергей Солонин вкладывает инвестиции в новые финтех-проекты, а также является соинвестором крупных международных компаний Instamart, TimePad, Арена Маркет, Aviasales, BitFury, Ecwid и др. Помимо этого он активно развивает новые образовательные инициативы и институты на территории страны и регулярно инвестирует средства в проекты федерального уровня. Например, он выступает со-инвестором школы креативного мышления ИКРА, Британской высшей школы дизайна, а также Московской школы кино.Baltic Weekend – масштабный форум, который на одной площадке объединяет лучших специалистов в области Public Relations, маркетинга и рекламы из России и других стран, а также предпринимателей, чиновников, представителей масс-медиа, сферы образования и общественных организаций. Он создан для того, чтобы профессионалы со всего мира могли обсудить актуальные вопросы в контексте экономических и социально-политических задач. Каждый год на форум приезжают свыше 500 экспертов со всей России, а также из стран СНГ, Европы и Южной Америки.

Регистрация на форум продлится до 17 сентября включительно.

Более подробную информацию о проекте можно найти на сайте Baltic Weekend.

"