Posted 14 мая 2019,, 12:59

Published 14 мая 2019,, 12:59

Modified 30 октября 2022,, 19:41

Updated 30 октября 2022,, 19:41

АО «ПКС-Тепловые сети» приступает к ремонтным работам на сетях

14 мая 2019, 12:59
Сегодня завершается отопительный сезон в Петрозаводске, и АО «ПКС-Тепловые сети» приступает к ремонтным работам на сетях.

В летний период «РКС-Петрозаводск» планируют провести капитальный ремонт тепловых сетей, расположенных на участке от ул. Грибоедова, д.10 до ул. Виданская, д.5, отремонтируют сети, расположенные от пищеблока Республиканской больницы до Лососинского шоссе, д. 8, также планируется ремонт сетей микрорайона Ключевая (ул. Ключевая, Антонова и Судостроительная). АО «ПКС-Тепловые сети» предстоит модернизация сетей на Октябрьском проспекте, модернизация теплотрассы на участках, ограниченных улицами Шотмана, Первомайский пр. и Железнодорожная. В рамках модернизации тепловых сетей отремонтируют и модернизируют 9 тепловых камер, а также заменят участок воздушной теплотрассы.

Для АО «ПКС-Тепловые сети» лето – это самый «жаркий» период, потому что нужно успеть отремонтировать сети до начала нового отопительного сезона. Для того чтобы осенью в домах петрозаводчан батареи вновь стали горячими, весь летний сезон АО «ПКС-Тепловые сети» работают в усиленном режиме. Ремонтные бригады в скором времени приступят к работе, и холода АО «ПКС-Тепловые сети» встретят в полной готовности!

"