Posted 14 апреля 2013,, 14:29

Published 14 апреля 2013,, 14:29

Modified 12 ноября 2022,, 09:15

Updated 12 ноября 2022,, 09:15

Ключи от Kia Rio достались очаровательной петрозаводчанке

14 апреля 2013, 14:29
Ключи от Kia Rio достались очаровательной петрозаводчанке

Дорогие читатели!

Вот и стал известен счастливый обладатель автомобиля Kia Rio Prestige – главного приза акции «С КарелИнформом я дружу - автомобиль в подарок получу», предоставленного генеральным партнером акции ПКФ «Слово».

Красный седан достался жительнице Петрозаводска, Юлии Довлатовой, ставшей финалисткой 29 марта. Наша читательница даже после того, как ей вручили ключи от автомобиля, не могла поверить своему счастью. В ближайшее время КарелИнформ опубликует видео с церемонии награждения и фоторепортаж.

Остальные финалисты получили подарки от партнеров акции: группы «PTZ»; бильярдных клубов «12 футов» и «Infinity»; караоке клуба «Гоголь-Моголь»; ресторана национальной кухни «Карельская горница»; боулинг-кафе «На крыше»; клуб-ресторана «Камелот»; Национального театра Карелии; кинотеатра «Мираж-Синема»; grand-cafe «Виноград»; общественно-досугового центра «Сказка»; чайного дома «Павлин».

Те, кто не смог прийти на церемонию награждения, теперь получит свои призы в менее торжественной обстановке. В ближайшее время с ними свяжутся наши сотрудники и расскажут, как и где можно забрать подарочные сертификаты.

Оставайтесь с нами, дорогие читатели! Совсем скоро Вас ждет новый конкурс и новые призы! :)

"