Posted 14 января 2021,, 19:00

Published 14 января 2021,, 19:00

Modified 30 октября 2022,, 20:57

Updated 30 октября 2022,, 20:57

Стало известно, как живет Стас Михайлов в особняке с шелками из долгов

14 января 2021, 19:00
Стас Михайлов живет в шикарном дворце с мраморными полами. При этом на него подали иск в суд о невозврате долгов. Жалуются на исполнителя и участники его группы. Подробности рассказали федеральные СМИ.

Против певца Стаса Михайлова в суд подал иск казанский продюсер, сообщают «Новые Известия». Он обвиняет Михайлова в невозврате гонорара в 1 млн рублей за несостоявшийся концерт. Звезда владеет шикарным особняком на Новорижском шоссе. Снимки можно увидеть на личной странице в Инстаграм у жены исполнителя Инны.

Дворец площадью в 580 квадратных метров полностью на свой вкус обустроила жена певца. Ей помогала целая команда профессионалов: известные архитекторы и дизайнеры. По-настоящему царский интерьер с мраморными полами и позолотой, муранским стеклом. Лепнину изготовили итальянские мастера. Кованые перила для лестницы изготовлены в России.

Привлекает внимание и камин с барбекю и грилем на первом этаже. Пятиметровый мраморный пол оценивается в несколько миллионов рублей. На втором этаже потолки украшены фресками и хрустальными люстрами, мебель обита кожей, бархатом и шелком.

При этом в невозврате долгов Стаса Михайлова обвиняет не только продюсер из Казани, но и участники его собственной группы, которым он не платит зарплату.

"