Posted 13 декабря 2011,, 12:16

Published 13 декабря 2011,, 12:16

Modified 12 ноября 2022,, 09:27

Updated 12 ноября 2022,, 09:27

ОАО «Россельхозбанк» поздравляет

13 декабря 2011, 12:16
ОАО «Россельхозбанк» поздравляет
Сюжет
Статьи

Совсем немного осталось до самого любимого в нашей стране праздника – Нового года! Знакомые всем с детства ароматы мандарина и живой ели, яркие огни украшений и, конечно, сюрпризы и подарки, которые так приятно не только получать, но и дарить своим родным и близким.

О том, какие сюрпризы приготовил для своих любимых клиентов ОАО «Россельхозбанк» нам рассказала заместитель директора Карельского регионального филиала Наталья Логинова.

- Наталья Алексеевна, добрый день. Впереди нас ждут любимые многими новогодние праздники. ОАО «Россельхозбанк» готов к роли доброго Деда Мороза?

- И Деда Мороза и Санта-Клауса (смеется). В период с 10 ноября по 31 декабря 2011 года во всех отделениях ОАО «Россельхозбанк» мы предлагаем клиентам открыть вклад «Праздничный» под специальную процентную ставку. А начиная с 21 ноября по 24 декабря, наши вкладчики могут стать участниками лотереи по розыгрышу ценных призов. О подробностях акции и ее условиях можно уточнить у операционных сотрудников Банка по бесплатному телефону 88002000290 и на нашем сайте www.rshb.ru.

- В течение всего 2011 года специальные предложения ОАО «Россельхозбанк» привлекли на обслуживание немалое количества жителей Петрозаводска и Республики. Наверняка и процентные ставки по вкладам были повышены?

- Все верно. Мы увеличили предложение по ставкам для вкладов физических лиц в среднем на 1 – 1,5 процентных пункта. Это нормальная реакция на требования рынка. Рабочий момент, как модно сейчас говорить.

- Итак, ОАО «Россельхозбанк» предлагает новый вклад, праздничную акцию, новые ставки. Что-то еще?

- Конечно! 18 декабря наш филиал отмечает свое 11-летие. В честь этой даты, в период с 01 по 19 декабря, мы отменили комиссию за открытие счетов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, для торговых предприятий мы предлагаем бесплатную установку платежных терминалов. А всех посетителей ОАО «Россельхозбанк» в предпраздничные дни ждут приятные сюрпризы. Какие? Об этом наши клиенты смогут узнать, посетив офисы Банка.

Дорогие друзья, пользуясь случаем, хотела бы поздравить всех жителей Карелии с наступающим Новым 2012 Годом и пожелать крепкого здоровья, счастья, успехов в делах и осуществления всех намеченных планов!

"