Posted 13 октября 2017,, 17:50

Published 13 октября 2017,, 17:50

Modified 12 ноября 2022,, 07:52

Updated 12 ноября 2022,, 07:52

Новый спортивный центр, сильное столкновение легковушек и крест на свиноводстве республики: 5 самых читаемых новостей за сегодня

13 октября 2017, 17:50
Новый спортивный центр, сильное столкновение легковушек и крест на свиноводстве республики: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 13 октября.

Новый спортивный центр появится в Петрозаводске

ООО «Холдинг «Лотос» информирует о начале процедуры отбора генерального подрядчика для строительства в Петрозаводске «Объекта физкультурно-оздоровительного назначения в районе проспекта Лесного».

Подробнее по ссылке

Голая россиянка погибла в Доминикане во время опасного трюка на авто

Российская туристка погибла в Доминиканской Республике, высунувшись из окна автомобиля на полном ходу.

Подробнее по ссылке

Глава Минсельхоза Карелии поставил крест на свиноводстве и птицеводстве республики

12 октября состоялось заседание комитета по ЖКХ, агропромышленной политике и энергетике Законодательного собрания РК. На нем глава Министерства сельского и рыбного хозяства РК Владимир Лабинов представил концепцию развития агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов региона до 2025 года. Он заявил, что птицеводство и свиноводство в Карелии не имеют шансов на какое-либо развитие уже потому, что не смогут выдержать конкуренцию на рынке сельхозпродукции по стране в целом. В связи с этим имеющиеся профильные предприятия в регионе необходимо перепрофилировать «на иные цели»

Подробнее по ссылке

Известный в России актер станет отцом

Актер Евгений Кулаков, известный зрителям по сериалам «Физрук» и «След», совсем скоро вновь станет папой - его супруга Ольга вот-вот подарит мужу еще одного ребенка.

Подробнее по ссылке

Сильное столкновение двух легковушек в Петрозаводске попало на видео

12 октября в 17:18 в Петрозаводске произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Авария случилась на пересечении улиц Ровио и Генерала Фролова.

Подробнее по ссылке

"